Мероприятия


07 Декабря 2021

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного комитета России по Омской области полковник юстиции Михаил Зайцев принял участие в совместной пресс-конференции по вопросам противодействия коррупции, выявления и расследования преступлений коррупционной направленности.

03 Декабря 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в благотворительной акции, оформив подписку на «Российскую газету - Неделю» для подшефных социальных учреждений для несовершеннолетних и пожилых людей.  Следователи третий год принимают участие в этой благотворительной акции.

29 Ноября 2021

26 ноября 2021 года и.о. руководителя следственного отдела по Центральному админстративному округу г. Омск Следственного комитета РФ по Омской области Андрей Никитин принял участие во Всероссийской научно-практической конференции "Совершенствование уголовно-процессуальных и криминалистических мер противодействия преступности".

16 Ноября 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с волонтерами региональной поисковой общественной организации «Поиск» и юноармейцами приняли участие в торжественной церемонии перезахоронения останков солдата Бакулина Герасима Андреевича, пропавшего без вести в апреле 1942 года во время ожесточенных боев под Тулой.

01 Ноября 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в торжественной церемонии награждения активистов регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

28 Октября 2021

Сотрудники отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета России по Омской области в рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию со Дня образования Следственного комитета Российской Федерации, провели день открытых дверей для подшефных кадет 6 класса бюджетного общеобразовательного учреждения г. Омска «Казачья кадетская школа-интернат № 9 имени Маршала Советского Союза Д.Т. Язова».

11 Октября 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в проведении чемпионата Омской области «Кубок памяти», посвященного памяти бойцов спецподразделений, погибших в локальных конфликтах, братьев Алексея и Сергея Вяткиных.

10 Октября 2021

Следователи СК России по Омской области провели субботник в городском парке им. 30-летия ВЛКСМ, высадили деревья и, благоустраивая сквер,  убрали территорию.

30 Сентября 2021

С начала нового учебного года сотрудники каждого следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области повсеместно проводят со школьниками и учащейся молодежью встречи и правовые уроки, направленные на противодействие распространению в молодежной среде идей экстремизма, неофашизма и терроризма, раздают памятки по антитеррору.

31 Августа 2021

В преддверии начала учебного года сотрудники Следственного управления СК России по Омской области приняли участие в семинаре-совещании, организованном Омской областной организацией профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в рамках III Областного августовского форму работников образования региона «Национальный проект «Образование: шаг в будущее!».

30 Августа 2021

В Следственном управлении СК России по Омской области сегодня вручили диплом участнику конкурса детского рисунка «На страже закона», посвященного году 10-летия Следственного комитета Российской Федерации.

09 Августа 2021

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Омской области провел рабочую встречу с председателем ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» Альбертом Сарбалаевым по вопросам предоставления жилья детям-сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей.

23 Июля 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации провели автомотопробег по памятным патриотическим местам г. Омска, развернув флаг Следственного комитета Российской Федерации.

09 Июля 2021

Сотрудники СУ СК России по Омской области накануне жарких выходных проводят профилактические рейды по диким пляжам с целью предупреждения несчастных случаев на воде.

05 Июля 2021

Сотрудник следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области принял участие в межведомственной пресс-конференции по вопросам профилактики несчастных случаев на воде.

04 Июля 2021

С начала июля в водоемах Омска и Омской области утонули 15 человек, еще один мужчина получил травмы. Чтобы не допустить ухудшения обстановки в региональном МЧС России прошло внеплановое заседание межведомственной группы по предупреждению происшествий на водных объектах.

30 Июня 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в проводимой в международном пресс-центре МКР-медиа пресс-конференции на тему «10 лет на страже детства. Итоги работы следственных органов по раскрытию преступлений прошлых лет, совершенных в отношении несовершеннолетних», приуроченной к десятилетию со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

24 Июня 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области провели турнир по мини-футболу среди сборных команд следственных отделов, посвященный 10-летию со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

08 Июня 2021

В следственном управлении Следственного комитета России по Омской области в рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию со дня создания Следственного комитета Российской Федерации, проведен турнир среди сотрудников по стрельбе из боевых пистолетов.

29 Мая 2021

В выходные в городском парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «ДоброСпас-Омск», сотрудниками УМВД, МЧС и спасательной службы рассказали отдыхающим с детьми омичам о применяемой во время работы криминалистической и специальной технике и проводимых мероприятиях во время поиска пропавших детей.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 »