Мероприятия


05 Октября 2019

Следователи приняли участие в общегородском субботнике, благоустраивая сквер сотрудников Следственного комитета "Честь и Достоинство", полили недавно высаженные деревья и убрали территорию. 

01 Октября 2019

1 октября в России отмечается День пожилых людей. С этим праздником представителей старшего поколения омичей, проживающих в Куйбышевском доме престарелых и инвалидов, поздравили первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Сергей Марковиченко и сотрудники следственного управления.

18 Сентября 2019

Следователи приняли участие в проводившемся в селе Петропавловка Муромцевского района Омской области областном межведомственном мероприятии - штабной тренировке по подготовке к действиям при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

25 Июля 2019

25 июля в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

24 Июня 2019

21 июня руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета России по Омской области Юрий Макарьев принял участие в пресс-конференции, проводимой Уполномоченным при Губернаторе Омской области по правам ребенка Елизаветой Степкиной, посвященной запуску Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019».

11 Июня 2019

На заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области, проводимом и.о.руководителя следственного управления Владиславом Бражниковым, были рассмотрены вопросы расследования ятрогенных преступлений и применения следователями и следователями-криминалистами высокотехнологичной криминалистической техники по уголовным делам.

31 Мая 2019

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Для следственного управления Следственного комитета России по Омской области защита прав, жизни и здоровья детей - одно из приоритетных направлений деятельности. В наших силах сделать жизнь детей безопасней.

25 Мая 2019

25 мая в Международный день пропавших детей, сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «ДоброСпас-Омск», сотрудниками УМВД, МЧС, Росгвардии по Омской области и спасательной службы приняли участие в проведении познавательной акции для горожан, во время которой рассказали о применяемой криминалистической  и специальной технике и проводимых мероприятиях во время поиска пропавших детей.

24 Мая 2019

В омском областном Доме журналиста прошла пресс-конференция, приуроченная к Международному дню пропавших детей, который ежегодно отмечается во всем мире 25 мая.

04 Мая 2019

В Год театра сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области организовали ребятам из подшефного детского дома № 4 поход в театр.

29 Апреля 2019

Следователи регионального Следственного комитета приняли участие в межведомственном волейбольном турнире, посвящённом 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

24 Апреля 2019

24 апреля 2019 года, состоялся брифинг, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, по вопросам выявления, предупреждения и расследования преступлений и правонарушений, связанных с невыполнением на предприятиях требований охраны труда и невыплатой заработной платы.

23 Апреля 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области смогли почувствовать себя героями спектаклей и сфотографироваться в театральном антураже.

22 Апреля 2019

На заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области были рассмотрены вопросы противодействия преступлениям коррупционной направленности. На заседании коллегии присутствовали руководители следственных отделов и отделов аппарата.

20 Апреля 2019

Заботясь о чистоте и уюте родного города, сотрудники следственного управления уже третью весну встречают в городском парке - любимом месте отдыха омичей. Но молодые и опытные следователи приходят не отдыхать.

28 Марта 2019

В учебных стрельбах приняли участие не только следователи, но и другие оперативные сотрудники следственного управления, успешно сдавшие зачет по знанию оружия – пистолета Макарова и мерам безопасности при обращении с ним.

21 Марта 2019

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию налоговым преступлениям под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Владислава Бражникова.

18 Марта 2019

18 марта 2019 года состоялось подведение итогов 21 сезона ежегодной региональной акции добровольческих инициатив «Благотворительный сезон».

17 Марта 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области 17 марта в помещении молодежной библиотеки «Квартал 5/1» проверили свои знания русского языка, написав краеведческий диктант, посвященный Году театра. Его уникальность в том, что в качестве дикторов выступили артисты и режиссеры муниципальных театров.

21 Февраля 2019

В Омске при поддержке следственного управления стартовал заключительный тур чемпионата России по флорболу среди мужских команд.

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 »