Новости

10 Декабря 2016

Следователями Большереченского межрайонного следственного отдела и следственного отдела по Октябрьскому административному округу г. Омск в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией проведены встречи с учащимися для разъяснения антикоррупционного законодательства и формирования негативного отношения молодежи к коррупционным проявлениям и нарушителям закона.

09 Декабря 2016

9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области  работала прямая телефонная линия по вопросам антикоррупционного законодательства.

09 Декабря 2016

Сегодня в Международный день борьбы с коррупцией в Следственном управлении СК России по Омской области подведены итоги конкурса среди средств массовой информации на лучшую публикацию о противодействии коррупции.

09 Декабря 2016

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области.

08 Декабря 2016

8 декабря 2016 года состоялось совместное заседание общественных советов при Следственном управлении Следственного комитета России по Омской области и Управлении ФНС России по Омской области, на котором обсуждены итоги совместной работы по противодействию налоговым правонарушениям.

08 Декабря 2016

7 декабря руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Андрей Кондин и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимир Витрук провели совместный прием граждан.

08 Декабря 2016

7 декабря 2016 года около 20 часов в ДГКБ-3 г. Омска доставлена 7-месячная девочка, получившая удар электротоком. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

08 Декабря 2016

Следственные органа Следственного комитета Российской Федерации по Омской области начали доследственную проверку по факту падения школьницы в открытый колодец в районном поселке Полтавка.  

08 Декабря 2016

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области.

08 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего полицейского взвода ППСП полиции УМВД России по городу Омску, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).