Прием граждан руководителями управления


ГРАФИК

приема граждан в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области

в 2017 году

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Время приема

1

Руководитель

СУ СК России

по Омской области

Кондин

Андрей Иванович

первая и третья среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

2

Первый заместитель руководителя

СУ СК России

по Омской области

Марковиченко

Сергей Владимирович

по вторникам

с 11.00 до 13.00

по предварительной записи

3

Заместитель руководителя

СУ СК России

по Омской области

Бражников

Владислав Витальевич

по понедельникам

с 15.00 до 17.00

по предварительной записи

4

Заместитель руководителя

СУ СК России

по Омской области

Косенков

Петр Георгиевич

по четвергам

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

5

Руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению

СУ СК России по Омской области

Моисеева

Елена Сергеевна

т. (3812) 395-570

понедельник-четверг:

с 09.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.30

пятница: с 09.00 до 13.00,

с 14.00 до 16.00

без предварительной записи

 

Предварительная запись на личный прием производится по согласованию с указанными должностными лицами, которыми принимается решение о личном приеме конкретного гражданина, а также о дате и времени его проведения (в соответствии с графиками приема ими граждан). В целях подготовки к приему, изучения интересующего заявителей вопроса и приглашения для участия в приеме сотрудников Следственного управления предварительная запись на личный прием граждан руководителями Следственного управления завершается на неделе, предшествующей приемному дню.

В период временного отсутствия, в случае изменения штата Следственного управления либо по поручению руководителя Следственного управления возможна замена должностного лица, проводящего прием.

 

ГРАФИК

выездного приема граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области

в 2017 году

Прием осуществляется в течение указанного периода по предварительной записи, производимой на неделе, предшествующей приемному дню, по т. (3812) 395-570 либо в кабинете № 101 Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области (далее – Следственное управление).

         Дата и время приема согласовываются с заявителем.

         В период временного отсутствия руководителя Следственного управления либо по его поручению личный прием граждан может быть проведен первым заместителем, заместителями руководителя Следственного управления.

 

№ п/п

Наименование и место нахождения структурного подразделения

Дата приема

1

СО по КАО г. Омск

г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 13

с 9 по 13 января

2017 года

2

Омский МСО

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 16 по 20 января

2017 года

3

СО по ЛАО г. Омск

г. Омск, ул. Степная, д. 220

с 23 по 27 января

2017 года

4

СО по ОАО г. Омск

г. Омск, ул.Лермонтова, д. 169а

с 30 января по 3 февраля

2017 года

5

Любинский МСО

р.п. Любинский, пл. Октябрьская, д. 100

с 6 по 10 февраля

2017 года

6

СО по САО г. Омск

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 141

с 13 по 17 февраля

2017 года

7

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 27 февраляпо 3 марта

2017 года

8

Таврический МСО

р.п. Таврическое, ул. Клименко, д. 8

с 6 по 10 марта 2017 года

9

 Калачинский МСО

г. Калачинск, ул. Ленина, д. 50

с 13 по 17 марта

2017 года

10

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 20 по 24 марта

2017 года

11

Исилькульский МСО

г. Исилькуль, ул. Строителей, д. 2

с 27 по 31 марта 2017 года

12

СО по САО г. Омск

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 141

с 3 по 7 апреля

2017 года

13

Азовский МСО

с. Азово, Бульвар Дружбы, д. 9

с 10 по 14 апреля

2017 года

14

СО по КАО г. Омск

г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 13

с 17 по 21 апреля

2017 года

15

Калачинский МСО

г. Калачинск, ул. Ленина, д. 50

с 24 по 28 апреля

2017 года

16

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 2 по 5 мая

2017 года

17

Муромцевский МСО

р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 4

с 10 по 12 мая

2017 года

18

СО по ЛАО г. Омск

г. Омск, ул. Степная, д. 220 

с 15 по 19 мая

2017 года

19

Большереченский МСО

р.п. Большеречье, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 7

 

с 22 по 26 мая

2017 года

20

Черлакский МСО

р.п. Черлак, ул. Транспортная, д. 10

с 13 по 16 июня

2017 года

21

Тарский МСО

г. Тара, ул. Советская, д. 32

с 5 по 9 июня

2017 года

22

СО по ОАО г. Омск

г. Омск, ул. Лермонтова, д. 169а

с 29 мая по 2  июня

2017 года

23

Омский МСО

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 19 по 23 июня

2017 года

24

Азовский МСО

с. Азово, Бульвар Дружбы, д. 9

с 26 по 30 июня  2017 года

25

Калачинский МСО

г. Калачинск, ул. Ленина, д. 50

с 3 по 7 июля

2017 года

26

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 10 по 14 июля

2017 года

27

СО по САО г. Омск

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 141

с 17 по 21 июля

2017 года

28

СО по ЛАО г. Омск

г. Омск, ул. Степная, д. 220

с 24 по 28 июля

2017 года

29

Тюкалинский МСО

г. Тюкалинск, ул. Березовая, д. 19

с 31 июля по 4 августа

2017 года

30

СО по КАО г. Омск

г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 13

с 7 по 11 августа

2017 года

31

Муромцевский МСО

р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 4

с 14 по 18 августа

2017 года

32

СО по ЛАО г. Омск

г. Омск, ул. Степная, д. 220

с 21 по 25 августа

2017 года

33

СО по САО г. Омск

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 141

с 28 августа по 1 сентября

2017 года

34

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 4 по 8 сентября

2017 года

35

Любинский МСО

р.п. Любинский, пл. Октябрьская, д. 100

с 11 по 15 сентября 2017 года

36

СО по КАО г. Омск

г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 13

с 18 по 22 сентября 2017 года

37

Калачинский МСО

г. Калачинск, ул. Ленина, д. 50

с 25 по 29 сентября 2017 года

38

Исилькульский МСО

г. Исилькуль, ул. Строителей, д. 2

с 2 по 6 октября

2017 года

39

СО по ОАО г. Омск

г. Омск, ул. Лермонтова, д.169а

с 9 по 13 октября

2017 года

40

СО по ЛАО г. Омск

г. Омск, ул. Степная, д. 220

с 16 по 20 октября

2017 года

41

Омский МСО

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 23 по 27 октября

2017 года

42

Таврический МСО

р.п. Таврическое, ул. Клименко, д. 8

с 30 октября по 3 ноября

2017 года

43

Азовский МСО

с. Азово, Бульвар Дружбы, д. 9

с 7 по 10 ноября

2017 года

44

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 13 по 17 ноября

2017 года

45

СО по КАО г. Омск

г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 13

с 20 по 24 ноября

2017 года

46

Омский МСО

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 27 ноября по 1 декабря

2017 года

47

Исилькульский МСО

г. Исилькуль, ул. Строителей, д. 2

с 4 по 8 декабря

2017 года

48

СО по САО г. Омск

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 141

с 11 по 15 декабря

2017 года

49

СО по ОАО г. Омск

г. Омск, ул.Лермонтова д. 169а

с 18 по 22 декабря

2017 года

50

СО по ЦАО г. Омск

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 174

с 25 по 29 декабря

2017 года