Прием граждан руководителями следственных отделов


Следственный отдел Должностное лицо Время приема место нахождения
Первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Мартыненко
Константин Михайлович
руководитель отдела

Заветный
Алексей Сергеевич
заместитель руководителя
среда
с 10.00 до 12.00


понедельник
с 11.00 до 13.00
Без предварительной записи г.Омск, ул. 10 лет Октября, 174

тел.395-500
Второй отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Зайцев
Михаил Анатольевич
руководитель отдела

Остапенко
Юрий Витальевич
заместитель руководителя
вторник
с 10.00 до 12.00


среда
с 10.00 до 12.00
Без предварительной записи г.Омск, ул. Маяковского, 37-
ул. Маршала Жукова, 101/1
тел.395-500
Третий отдел по расследованию особо важных дел Кучин Олег Вячеславович руководитель отдела среда с 10.00 до 12.00 часов г. Омск, ул. Маяковского, 37
тел.: 395-569
Сертаков Александр Владимирович
заместитель руководителя отдела
среда с 15.00 до 17.00 часов
Следственный отдел Должностное лицо Время приема место нахождения
Следственный отдел по Кировскому административному округу г. Омска Оляницкий Роман Ярославович
руководитель отдела
вторник
четверг
с 14.00 до 17.00 часов г. Омск, ул. Фугенфирова
д. 13, тел.: 71-81-30
Марютин Александр Юрьевич 
заместитель руководителя отдела
понедельник
среда, пятница
с 14.00 до 17.00 часов
Следственный отдел по Ленинскому административному округу г. Омска

Дюжев Андрей Александрович
руководителя отдела

Остриков Ярослав Александрович
заместитель руководителя отдела

понедельник
среда, пятница



вторник, четверг

с 09.00 до 18.00 часов г. Омск,
ул. Степная, 220
тел.: 53-02-43
Следственный отдел по Октябрьскому административному округу г. Омска Шелудков Евгений Юрьевич
руководитель отдела
понедельник с 09.00 до 13.00 часов г. Омск,
ул. 5 Линия, д. 248,
тел.: 43-85-72

заместитель руководителя отдела
четверг с 14.00 до 18.00 часов
Следственный отдел по Советскому административному округу г. Омска Потапенко Дмитрий Михайлович
руководитель отдела
четверг с 09.00 до 13.00 часов г. Омск, ул. Красный путь, д. 141,
тел.: 27-54-57, 27-54-35
Солодовниченко Роман Анатольевич
заместитель руководителя отдела
вторник с 09.30 до 13.00 часов
Следственный отдел по Центральному административному округу г. Омска Макарьев Юрий Алексеевич
руководитель отдела
четверг с 09.00 до 13.00 часов г. Омск, ул. 10 лет Октября, 174
тел.: 36-85-16, 36-84-80
Лазюк  Александр Викторович
заместитель руководителя отдела
вторник с 09.00 до 13.00 часов
Азовский межрайонный следственный отдел Прудников Станислав Сергеевич
руководитель отдела
понедельник с 11.00 до 12.30 часов
с 14.00 до 17.30 часов
Омская область,
с. Азово, ул. Советская д.83/2, тел.: 8(38141) 2-36-72
Искулов Кайрат Сапарович
заместитель руководителя отдела
ежедневно с 09.00 до 12.30 часов
с 14.00 до 18.00 часов
Исилькульский межрайонный следственный отдел Тарасенко Денис Геннадьевич
руководитель отдела
ежедневно с 09.00 до 18.00 часов Омская область,
г. Исилькуль, ул.Строителей
д. 2,
тел.: 8 (38173) 2-36-40
Бурлачук Иван Александрович
заместитель руководителя отдела
ежедневно с 09.00 до 18.00 часов
Калачинский межрайонный следственный отдел Базанов Максим Михайлович
руководитель отдела
вторник с 09.00 до 12.00 часов Омская область,
г. Калачинск,
ул. Ленина, д. 50,
тел.: 8 (38155) 2-22-13
Абраменко Николай Александрович
заместитель руководителя отдела
четверг с 14.00 до 17.00 часов
Омский межрайонный следственный отдел Аношкин Николай Сергеевич
руководитель отдела
понедельник
вторник
с 09.00 до 13.00 часов
с 14.00 до 18.00
г. Омск,
ул. 10 лет Октября, д. 174,
тел.: 32-42-60
Лазо  Сергей Сергеевич
заместитель руководителя отдела
среда,четверг
пятница
с 09.00 до 13.00, 14.00 до 18.00
с 09.00 до 13.00, 14.00 до 17.00
Таврический межрайонный следственный отдел

Бавсун Никита Викторович руководитель отдела

1 и 3 недели месяца с 09.00 до 13.00 часов
с 14.00 до 18.00 часов
Омская область, р.п. Таврическое, ул. Клименко,
д. 8
тел.: 8 (38151) 2-43-29
Погорелов Александр Владимирович
заместитель руководителя отдела
2 и 4 недели месяца с 09.00 до 13.00 часов
с 14.00 до 18.00 часов
Тарский межрайонный следственный отдел Уткин Дмитрий Петрович
руководитель отдела
понедельник
среда, четверг
с 14.00 до 18.00 часов
с 10.00 до 13.00 часов
Омская область,
г. Тара,
пл. Советская, д. 32,
тел.: 8 (38171) 2-14-36
Кудельский Дмитрий Эммануилович
заместитель руководителя отдела
вторник, среда
пятница
с 10.00 до 13.00 часов
с 14.00 до 18.00 часов
с 10.00 до 13.00 часов
Тюкалинский межрайонный следственный отдел Макшеев Андрей Александрович
руководитель отдела
понедельник

среда
с 10.00 до 17.00 часов
с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 часов
Омская область,
г. Тюкалинск, ул. Березовая, 19
д. 37А, тел.: 8(38176) 2-18-70
Колпащиков Сергей Николаевич
заместитель руководителя отдела
вторник, четверг

пятница
с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 часов
с 10.00 до 12.00 часов
Большереченский межрайонный следственный отдел Шашлов Алексей Анатольевич
руководитель отдела
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 часов
с 14.00 до 18.00 часов
Омская область, р.п. Большеречье, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7,
тел.: 8 (38169) 2-23-52
Косоруков Владимир Андреевич 
заместитель руководителя отдела
среда, пятница с 09.00 до 13.00 часов
с 14.00 до 18.00 часов
Черлакский межрайонный следственный отдел


Любинский межрайонный следственный отдел

Левченко Иван Валерьевич
руководитель отдела

Мальцев Иван Сергеевич
руководитель отдела

 
 

понедельник
среда, пятница

понедельник -
пятница

с 09.00 до 18.00 часов

с 09.00 до 18.00 часов

Омская область, р.п. Черлак,
ул. Победы,д.43
тел.: 8 (38153) 2-24-71

Омская область, р.п. Любино
ул.Октябрьская, д.100
тел. 8 (38175) 2-10-49