Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг


13 Мая 2019

Сотрудники Тюкалинского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг  Скосырского Александра Дмитриевича с 74-й годовщиной со Дня Победы и пожелали долгих лет жизни.

10 Мая 2019

Сотрудники Азовского, Калачинского и Таврического межрайонных следственных отделов 9 мая возложили цветы к Вечному огню и памятным мемориалам, почтив минутой молчания память погибших воинов в Великой Отечественной войне, а также поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - Мыслимова Василия Никитовича и Лысенко Надежду Калиновну.

10 Мая 2019

Сотрудники Тарского и Большереченского межрайонных следственных отделов СУ СК России по Омской области возложили цветы к  мемориальным комплексам, почтив память погибших воинов, мужественно сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

10 Мая 2019

Следственное управление поддерживает детские и юношеские спортивные соревнования, развивая в подростках активную жизненную позицию и здоровый спортивный образ жизни.

09 Мая 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области, поддерживая молодежные патриотические инициативы, приняли участие в проведении масштабной патриотической акции «Звезда Героя».

09 Мая 2019

9 мая, в день 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области вместе с семьями в первых рядах праздничной колонны «Бессмертного полка» прошли по улицам города Омска.  Следователи и дети несли фотографии своих дедов, защищавших Родину, а также героев Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы Омска.

09 Мая 2019

И.о.руководителя следственного управления СК России по Омской области Владислав Бражников вместе с Губернатором Александром Бурковым и омичами почтил подвиг победителей в Парке имени 30-летия Победы – одном из крупнейших в Сибири мемориальных комплексов, посвящённых Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

08 Мая 2019

Сотрудники Муромцевского МСО СУ СК России по Омской области приняли участие в конкурсе-смотре строя и песни отрядов Юной армии Муромцевского района, а также отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и почтили память погибших воинов, возложив цветы к мемориальному комплексу «Солдаты Победы» в р.п. Муромцево.

08 Мая 2019

Накануне 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по доброй традиции провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» экскурсию по памятным местам города.

08 Мая 2019

Сегодня в парке имени 30-летия Победы следователи в знак преемственности поколений и с целью патриотического воспитания подростков прикрепили на грудь, поближе к сердцу, георгиевские ленточки школьникам из городской гимназии № 146.

08 Мая 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области в канун праздника встретились с ветераном Великой Отечественной войны Ковалевой Ларисой Александровной, с которой дружат не первый год.

08 Мая 2019

8 мая в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в честь 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг состоялось торжественное собрание, на которой присутствовали в качестве почетных гостей ветераны Великой Отечественной войны, а также кадеты подшефного класса омской кадетской школы-интерната № 9, сотрудники и ветераны следственных органов.

07 Мая 2019

Следователи следственного отдела по Центральному административному округу г. Омска по доброй традиции поздравили с наступающим Днем Победы   ветерана Великой Отечественной войны Косенок Константина Егоровича и одиноких пожилых людей, проживающих вместе с ним в городском геронтологическом центре.

06 Мая 2019

В Омске состоялось торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь Героя Советского Союза участника Великой Отечественной войны Петра Георгиевича Косенкова.

06 Мая 2019

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в общегородской патриотической акции «Эстафета памяти», посвященной 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войн

29 Апреля 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с ветеранами боевых действий провели урок мужества с ребятами из подшефного детского дома № 4 г. Омска.

27 Апреля 2019

Следователи регионального Следственного комитета приняли участие в межведомственном волейбольном турнире, посвящённом 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

13 Мая 2018

13 мая 2018 года следователи СК России по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «Доброспас-Омск», отдавая дань уважения и почёта солдатам Победы, убрали заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны на Старо-Восточном кладбище г.Омска, покрасили красные звёздочки на одиноких могилах.

09 Мая 2018

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области, поддерживая молодежные патриотические инициативы, приняли участие в проведении масштабной патриотической акции «Звезда Героя».

09 Мая 2018

9 мая 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области вместе с воспитанниками подшефного детского дома № 4 в первых рядах праздничной колонны «Бессмертного полка» прошли по улицам города Омска.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »