Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг


07 Мая 2017

Следователи следственного отдела по Октябрьскому округу г. Омска Следственного управления СК России по Омской области накануне 72-летия Победы в Великой Отечественной войне поздравили 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Росчислава Бориса Григорьевича.

07 Мая 2017

Следователи Второго отдела по расследованию особо важных дел навестили 91-летнего Есина Фрола Кузьмича.

 

В преддверии 9 Мая сотрудники Следственного управления поздравили с наступающим праздником своего давнего друга - ветерана Великой Отечественной войны Лысенко Надежду Калиновну.

05 Мая 2017

В канун 72-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне следователи провели урок мужества и памяти воинской славы в центре развития «Детский сад № 96» г. Омска, рассказали малышам о подвигах воинов и выпустили в небо символичных белых голубей – знак мирного неба.

 

5 мая 2017 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в торжественной обстановке в знак глубокой благодарности за подаренный мир прикрепили к кителям служебной формы Георгиевские ленточки - символ военной славы и памяти воинам, сражавшимся за Отечество.

05 Мая 2017

В преддверии празднования 72-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области пришли в гости к ветерану Великой Отечественной войны 91-летнему Лесовскому Виктору Владимировичу. В торжественной обстановке следователи прикрепили ветерану Георгиевскую ленточку на лацкан пиджака с медалями и орденами, выразив благодарность за Великую Победу, и вручили памятную картину, нарисованную воспитанницей подшефного детского дома № 4 г. Омска в честь праздника.

Житель Саргатского района Омской области 72-летний Борис Тиличенко возвел в деревне Новопокровка обелиск в память о 105 односельчанах, ушедших на фронт. На протяжении семи лет пенсионер по крупицам собирал сведения о земляках, призванных на войну, и откладывал деньги. Кузнец по профессии решил увековечить имена жителей родной деревни, чтобы потомки помнили о победе своих прадедов.

04 Мая 2017

Сотрудники Следственного управления уже не первый год поддерживают тесную связь с замечательной женщиной и лучшим другом – ветераном Великой Отечественной войны Ларисой Александровной Ковалевой, с которой уже 10 лет дружит и корреспондент «Вечерки».

04 Мая 2017

Следователи в канун 72-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне пришли в гости с поздравлениями к Мирось (Гузовской) Лидии Емельяновне.

02 Мая 2017

Следователи Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области накануне 72-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне посетили стационарное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр «Куйбышевский», где поздравили единственного ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником Победы.

6 мая 2016 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось торжественное собрание, посвященное 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на котором присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и ветераны следствия.

6 мая 2016 года накануне 71-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области провели для школьников экскурсию в Парке Победы.

7 мая 2016 года в канун 71-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в целях патриотического воспитания молодежи совместно с подшефными ребятами из городского детского дома № 4 посетили мемориальный комплекс, музей воинской славы омичей и выставку военной техники.

В преддверии 9 Мая сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области поздравили с наступающим праздником своего давнего друга - ветерана Великой Отечественной войны Лысенко Надежду Калиновну.

В преддверии 9 Мая сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области поздравили с наступающим праздником и 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Скульского Степана Сергеевича.

5 мая 2016 года следователи Второго отдела по расследованию особо важных дел встретились с председателем Совета ветеранов Советского округа г. Омска - ветераном Великой Отечественной войны Вострейкиным Владимиром Степановичем и поздравили его с наступающим праздником.

5 мая 2016 года следователи-криминалисты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с ветераном Великой Отечественной войны Самойловым Николаем Филипповичем приняли участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню в городском Парке Победы.

 

5 мая 2016 года накануне 71-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по доброй традиции провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» экскурсию по памятным местам города Омска.

Следователи Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в канун 9 Мая поздравили с наступающим праздником давнего друга - ветерана Великой Отечественной войны Ковалеву Ларису Александровну.

29 Апреля 2016

Следователи Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области накануне 71-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне посетили стационарное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр «Куйбышевский», где поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »