Эстафета добрых дел к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

19 Февраля 2020

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области присоединились к проводимой Следственным комитетом Российской Федерации Всероссийской акции «Спасибо каждому ветерану!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Сотрудники СК России навещают фронтовиков, оказывают им необходимую помощь. Цель этой акции состоит, прежде всего, в том, чтобы ни один ветеран не остался без внимания и помощи.

12 Февраля 2020

Маргарита Семеновна, перенесшая все тягости Великой Отечественной войны, является настоящим примером жизнелюбия и доброты, стойкости и мужества.

29 Января 2020

Сотрудники следственного управления в рамках акции Следственного комитета Российской Федерации провели в подшефных детских социальных учреждениях тематические уроки мужества, рассказав о подвиге простых жителей города на Неве в изнурительном противостоянии вражеским войскам, окружившим Ленинград.

31 Декабря 2019

Накануне Нового Года сотрудники следственного управления СК России по Омской области навестили в школе-интернате №5 г. Омска 8-летнего мальчика - потерпевшего по уголовному делу об истязании.

30 Декабря 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области навестили пенсионеров, проживающих в Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов,  поздравили пожилых людей с наступающим Новым Годом и подарили новогодние сладкие подарки

19 Декабря 2019

19 декабря 2019 года в Омске прошли торжественные мероприятия, посвященные передаче символа Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел Следственного комитета Российской Федерации, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут эстафеты проходит от Дальнего Востока до Калининграда.

10 Декабря 2019

9 декабря сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в рамках проводимой Следственными комитетом Российской Федерации  Всероссийской молодежной патриотической акции «Эстафета добрых дел», посвященной 75-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  в торжественной обстановке открыли в бюджетном общеобразовательном учреждении г. Омска «Казачья кадетская школа-интернат № 9 имени Маршала Советского Союза Д.Т.Язова» изготовленный следственным управлением мемориальный стенд и музейный уголок памяти знаменитого земляка, а также провели открытый урок мужества.

28 Ноября 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области провели для ребят из детского вокального ансамбля "Доминанта" экскурсию в музее истории органов внутренних дел.

22 Ноября 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области, в рамках проводимой в преддверии 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне Следственным комитетом Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел, с целью патриотического воспитания молодежи провели в учебных заведениях уроки мужества.

11 Ноября 2019

В день воинской славы России, в рамках проводимой в преддверии 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне Следственным комитетом Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел, сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области для детей из подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» проведена экскурсия в музейном комплексе  воинской славы омичей.

« 1 2 3 »