Мероприятия


Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области 20 января 2015 года встретились с учащимися бюджетного образовательного учреждения города Омска «Школа-интернат среднего общего образования № 9», с которыми провели спортивное состязание в беге на лыжах.

18 ноября 2014 года в Управлении ФНС России по Омской области прошел совместный обучающий семинар для сотрудников экспертных подразделений Следственного управления Следственного Комитета по Омской области и сотрудников УФНС России по Омской области.
Совещание проводилось совместно руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Андреем Кондиным и начальником УМВД России по Омской области Юрием Томчаком. В работе совещания приняли участие заместители руководителя Следственного управления и начальника УМВД России по Омской области, руководители всех следственных отделов регионального Следственного комитета, начальники отделов полиции.
29 октября 2014 года заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Владиславом Бражниковым проведена пресс-конференция по вопросам выявления, расследования и предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, проблемам детских суицидов, несчастных случаев с детьми и самовольных уходов несовершеннолетних.
19 октября 2014 года следователи-криминалисты органов Следственного комитета Российской Федерации отметят 60-ю годовщину со дня создания службы криминалистики, в связи с чем накануне в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялись торжественное собрание и  научно-практический семинар-совещание, посвященные этой знаменательной дате.
11 октября 2014 сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области посетили бюджетное образовательное учреждение города Омска «Школа-интернат среднего общего образования № 9» и приняли участие в торжественном мероприятии - принятии присяги кадетами школы-интерната.
3 октября 2014 года команда детей сотрудников следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Омской области впервые приняла участие в межведомственной спортивно-патриотической игре «Юный патриот Отечества», которая проводилась на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница».
24 сентября 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось заседание коллегии по вопросам расследования уголовных дел о безвестном исчезновении граждан и межведомственному взаимодействию. На заседании коллегии присутствовали сотрудники Следственного управления и должностные лица УМВД России по Омской области.
24 сентября 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось заседание коллегии по вопросу о практике рассмотрения в следственных органах жалоб и обращений граждан, а также о рассмотрении судами жалоб на действия и решения следственных органов в порядке ст. 125 УПК РФ.
15 августа 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось межведомственное совещание с участием представителей УМВД России по Омской области и УФНС России по Омской области
18 июля 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проведена коллегия по вопросу «Об итогах работы Следственного управления в первом полугодии 2014 года и задачах на второе полугодие 2014 года».
2 июля 2014 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в совместном брифинге, проведенном по вопросам профилактики правонарушений, несчастных случаев и самовольных уходов несовершеннолетних в период летней оздоровительной кампании.
26 июня 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проведена коллегия по вопросам  состояния законности при приеме, регистрации и проверке сообщений о преступлениях, а также о результатах работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности.
9 мая 2014 года в День 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне следователи Тарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в память воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориальному комплексу в городе Таре.
9 мая 2014 года следователи Исилькульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая 2014 года в День 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в память воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориальным комплексам.
В праздничные дни  9 мая 2014 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области встретились с воспитанниками подшефного детского дома № 1 и социально-реабилитационного центра «Гармония» города Омска.
Следователи Большереченского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в День Победы совместно с воспитанниками районного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних возложили цветы к памятнику воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
8 мая 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области традиционно, накануне 9 мая состоялось торжественное собрание, посвященное 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и тыла Святченко Владимир Михайлович, Шишкина Лидия Гаврииловна, Якунин Василий Кириллович и почетные ветераны следствия, почти 40 лет проработавшие в правоохранительных органах – Марютин Юрий Васильевич и Абишев Габдрашит Капашевич.
Сотрудники следственного отдела по Советскому административному округу города Омска Следственного управления Следственного комитета России по Омской области 7 мая 2014 года в канун праздника Победы в Великой Отечественной войне почтили память солдат, погибших в сражениях за свободу и независимость Родины.
« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »