Мероприятия


13 Июня 2018

13 июня 2018 г. в Омском городском пресс-центре прошла совместная пресс-конференция с участием представителей Департамента образования городской администрации, следственного управления Следственного комитета России, УМВД по г. Омску, МЧС России по Омской области по вопросам организации досуга и обеспечения безопасности детей во время летних каникул.

27 Мая 2018

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «ДоброСпас-Омск», сотрудниками УМВД, МЧС и Росгвардии по Омской области приняли участие в проведении разъяснительной акции и познавательного квеста по поиску пропавших детей.

25 Мая 2018

25 мая отмечается Международный день пропавших детей. Сегодня в омском областном Доме журналиста прошла пресс-конференция, приуроченная к Международному дню пропавших детей, на которой сотрудники следственного управления СК России, УМВД России по Омской области и волонтеры поискового отряда «ДоброСпас-Омск» рассказали о работе правоохранителей и волонтеров по поиску пропавших детей.

24 Мая 2018

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области приняли участие в торжественной церемонии, проводимой городской школой-интернатом № 9  ко дню окончания учебного года.

13 Мая 2018

13 мая 2018 года следователи СК России по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «Доброспас-Омск», отдавая дань уважения и почёта солдатам Победы, убрали заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны на Старо-Восточном кладбище г.Омска, покрасили красные звёздочки на одиноких могилах.

09 Мая 2018

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области, поддерживая молодежные патриотические инициативы, приняли участие в проведении масштабной патриотической акции «Звезда Героя».

9 мая 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области вместе с воспитанниками подшефного детского дома № 4 в первых рядах праздничной колонны «Бессмертного полка» прошли по улицам города Омска.

08 Мая 2018

8 Мая в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в честь 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное собрание, на которой присутствовали сотрудники и ветераны следственных органов.

03 Мая 2018

3 мая 2018 года проведен совместный брифинг, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, по вопросам охраны труда и своевременной выплаты заработной платы на территории региона. Перед представителями средств массовой информации выступили начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры Омской области Игорь Семенов, заместитель руководителя Гострудинспекции в Омской области Сергей Писарев, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СК РФ по Омской области Иван Любый.

21 Апреля 2018

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области 21 апреля 2018 года вышли в городской парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ на субботник.

20 Марта 2018

19 марта 2018 года в Омске состоялось подведение итогов ежегодной областной акции добровольческих инициатив «Благотворительный сезон», проходившей на территории региона.

19 Марта 2018

Сотрудники отдела криминалистики Следственного управления СК России по Омской области провели для следователей окружных следственных отделов г. Омска, Любинского, Исилькульского и Тюкалинского межрайонных следственных отделов учебно-практические занятия, на которых следователи совершенствовали свои профессиональные навыки в овладении криминалистической техникой в полевых условиях.

07 Марта 2018

Следователи следственного управления накануне Международного женского дня 8 марта с подарками приехали в омский детский дом № 4 и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония».

22 Февраля 2018

Сотрудник отдела процессуального контроля – член омской областной комиссии по делам несовершеннолетних Иван Любый принял участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних. Впервые Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России были созданы декретом Совета Народных Комиссаров 14 января 1918 года.

20 Февраля 2018

20 февраля 2018 года руководитель Третьего отдела по расследованию особо важных дел (о налоговых преступлениях) полковник юстиции Олег Кучин и следователи отдела приняли участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности, проводимых Управлением Федеральной налоговой службы по Омской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

19 Февраля 2018

В 2017 году сотрудники ряда следственных отделов Следственного управления Следственного комитета России по Омской области благодаря профессионализму и добросовестному исполнению служебного долга достигли высоких результатов следственной работы, зарекомендовав себя компетентными ответственными специалистами, обладающими хорошими профессиональными и личностными качествами.

07 Февраля 2018

Руководитель отдела криминалистики Следственного управления СК России по Омской области принял участие в обсуждении вопросов безопасности детей в Интернет-пространстве.

В следственном управлении СК России по Омской области состоялось заседание коллегии следственного управления по итогам работы в 2017 году. В мероприятии, проходившем под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Андрея Ивановича Кондина, приняли участие сотрудники аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов. На заседании коллегии были подведены итоги деятельности следственного управления в 2017 году и определены задачи на текущий год.

14 Декабря 2017

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Омской области на постоянной основе уже много лет участвуют в обучении, воспитании и спортивном развитии кадетов подшефного класса омской школы-интерната № 9 г. Омска. Очередная встреча с кадетами прошла в спортивном зале, где был проведен дружественный матч по флорболу.

7 декабря 2017 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией состоялась совместная пресс-конференция представителей Следственного управления Следственного комитета, прокуратуры и УМВД России по Омской области по вопросам выявления и расследования преступлений коррупционной направленности и надзорной деятельности за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 »