Наши ветераны


22 Февраля 2018

В канун 23 февраля сотрудники следственного отдела по Центральному округу г. Омска следственного управления посетили омский геронтологический центр и поздравили мужчин - пенсионеров и ветеранов с Днем защитника Отечества.

01 Октября 2017

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Сотрудники Следственного управления в этот день поздравили подшефных ветеранов с праздником, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

22 Февраля 2017

Накануне дня защитника Отечества следователи в Омске поздравили своих героических друзей - ветеранов Великой Отечественной войны Ларису Александровну Ковалёву и Виктора Владимировича Лесовского, каждая встреча с которыми доставляет огромную радость.

23 февраля 2017 года следователи Первого отдела по расследованию особо важных дел поздравили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Василия Ефремовича Леденёва с Днем защитника Отечетсва, выразив глубокую благодарность за подаренное мирное небо и счастливую жизнь.  

22 Февраля 2017

В преддверии наступающего Дня защитника Отечества сотрудники следственного отдела по Октябрьскому округу г. Омска пришли в гости к давнему другу - ветерану Великой Отечественной войны Борису Григорьевичу Росчислав.

21 февраля 2017 года в преддверии Дня Защитников Отечества сотрудники Омского межрайонного следственного отдела встретились с ветераном Великой Отечественной войны Киселевым Александром Петровичем, 22.03.1915 года рождения, проживающим в р.п. Кормиловка.

21 Февраля 2017

В преддверии наступающего Дня защитника Отечества сотрудники Любинского межрайонного следственного отдела пришли в гости к ветерану труда, дочери ветерана Великой Отечественной войны Галине Васильевне Аристарховой.

31 Декабря 2016

В канун Новогодних праздников сотрудники отдела криминалистики встретились с давним другом - ветераном Великой Отечественной войны Самойловым Николаем Филипповичем, к которому пришли не с пустыми руками, а с праздничными подарками.

30 Декабря 2016

Следователи Второго отдела по расследованию особо важных дел с радостью поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны, почетного председателя Совета ветеранов Советского округа Омска Вострейкина Владимира Степановича, пожелав ему долгих счастливых лет жизни.

Следователи Муромцевского межрайонного следственного отдела в канун Нового года поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны Вихрова Ивана Сергеевича, пожелав ему здоровья и долгих счастливых лет жизни, а также оказали ему благотворительную помощь.

29 Декабря 2016

Следователи следственного отдела по Советскому округу г. Омска встретились с ветераном Великой Отечественной войны Лесовским Виктором Владимировичем, которого от всех души поздравили с наступающим Новым Годом, пожелав большого счастья и крепкого здоровья.

29 Декабря 2016

Сегодня следователи Омского межрайонного следственного отдела встретились с ветераном Великой Отечественной войны Платоновым Александром Тимофеевичем, которого от всех души поздравили с наступающим Новым Годом, пожелав большого счастья и крепкого здоровья.

28 Декабря 2016

В канун Нового года следователи поздравляют с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сегодня следователи побывали в гостях у близкого друга - военной медсестры, ветерана Великой Отечественной войны, героической Ларисы Александровны Ковалевой.

26 Декабря 2016

В канун Нового года стартовала предновогодняя акция Следственного управления - следователи повсеместно поздравляют с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сегодня следователи Первого отдела по расследованию особо важных дел побывали в гостях у труженика тыла Николая Алексеевича Орлова.

23 Декабря 2016

В преддверии наступающего Нового года следователи следственного отдела по Октябрьскому округу г. Омска с праздничными подарками пришли в гости к давнему другу - ветерану Великой Отечественной войны Борису Григорьевичу Росчислав.

23 Июня 2016

Следователи Муромцевского межрайонного следственного отдела встретились с учащимися начальных классов БОУ «Муромцевский лицей № 1» в канун Дня памяти и скорби и рассказали ребятам о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

22 Июня 2016

Следователи второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления встретились с воспитанниками летнего школьного лагеря лицея № 64 и провели урок памяти и мужества, приуроченный к годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

22 Июня 2016

Сотрудники Следственного управления навестили своего лучшего друга - ветерана Великой Отечественной войны Ковалеву Ларису Александровну, в очередной раз не упустив возможность пообщаться человеком, внесшим достойный вклад в народную победу.

Следователи первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Следственного управления встретились с Владимиром Михайловичем Святченко.

22 Июня 2016

Следователи третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления встретились с учениками Богословской общеобразовательной школы, рассказали ребятам о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и вместе с ними посетили школьный музей воинской славы.

« 1 2 3 4 5 6 7 »