Помощь детям


20 Марта 2018

19 марта 2018 года в Омске состоялось подведение итогов ежегодной областной акции добровольческих инициатив «Благотворительный сезон», проходившей на территории региона.

19 Марта 2018

Сотрудники отдела по приему граждан и документационному обеспечению Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Омской области провели профилактическую беседу с учащимися подшефного класса кадетской школы-интерната № 9 г. Омска.

16 Марта 2018

Следователи следственного отдела по Советскому округу г. Омска встретились с подшефным классом кадетской школы-интерната № 9 г. Омска, чтобы вместе побегать на лыжах.

15 Марта 2018

Заместитель руководителя Азовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Кайрат Искулов встретился со школьниками, чтобы рассказать ребятам о кибер-преступлениях и о том, как избежать опасности в сети Интернет.

14 Марта 2018

Семейным кодексом Российской Федерации установлено, что ребенок имеет право на получение содержания от своих родителей и других членов семьи.

 

14 Марта 2018

Старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления капитан юстиции Андрей Никитин принял участие в совещании специалистов органов опеки и попечительства Омской области, проводимом в городском детском доме № 4.

 

07 Марта 2018

Следователи следственного управления накануне Международного женского дня 8 марта с подарками приехали в омский детский дом № 4 и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония».

01 Марта 2018

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области с целью патриотического и нравственного воспитания подростков проводят уроки мужества в общеобразовательных школах.

26 Февраля 2018

Сотрудники следственного отдела по Октябрьскому округу г. Омска встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра для Несовершеннолетних "Гармония", приурочив встречу к Дню защитника Отечества. 

22 Февраля 2018

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области в канун Дня защитника Отечества встретились с подшефными кадетами школы-интерната № 9 г. Омска.

19 Февраля 2018

Сотрудники Первого отдела по расследованию особо важных дел во время проведения Олимпийских игр с целью патриотического и спортивного воспитания подростков встретились с подшефными кадетами школы-интерната № 9 г. Омска.

01 Февраля 2018

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области посетили подшефный класс кадетской школы-интерната № 9 г. Омска и рассказали кадетам о своей профессии, а также о правилах дорожного движения.

Следственные органы просят всех граждан в случае, если вам стали известны факты жестокого обращения с детьми нянями специализированных агентств, немедленно сообщать об этом в следственное управление по телефону доверия «Ребенок в опасности!» по короткому номеру 123 или в другие правоохранительные органы.

15 Января 2018

Сотрудники Следственного управления СК России по Омской области встретились с подшефным кадетским классом, в котором обучаются учащиеся школы-интерната № 9 г. Омска.

30 Декабря 2017

Следователи в канун Новогодних праздников посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония" и подарили детям развивающие игры.

30 Декабря 2017

30.12.2017 сотрудники Тарского межрайонного следственного отдела поздравили детей Социально реабилитационного центра несовершеннолетних Тарского района. Посмотрели детский праздничный концерт и подарили детям сладкие новогодние подарки.

29 Декабря 2017

Следователи Муромцевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Омской области в канун Нового Года посетили подшефный Петропавловский детский дом, где вместе с ребятами встретили Новый Год веселым представлением. 

29 Декабря 2017

27 декабря 2017 года в Детском доме № 4 царили жизнерадостное  настроение и праздничная атмосфера. Подготовка к встрече нового  2018 года начата! Украшены комнаты в семьях (так называются группы) рисунками  ребят, поделками и белоснежными аппликациями на окнах.

27 Декабря 2017

Сотрудники следственного управления перед Новым Годом встретились с кадетами подшефного класса школы-интерната № 9 г. Омска, которым подарили Новогодние подарки.

Информацию о детях, оставшихся без попечения родителей, можно получить в органах опеки и попечительства, а также на интернет-сайтах федерального или регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 »