Помощь детям


01 Сентября 2021

Сотрудники Следственного управления СК России по Омской области 1 сентября пришли с подарками в городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» поздравили воспитанников с Днем знаний.

31 Августа 2021

Представители Женского совета Следственного управления СК России по Омской области в канун 1 сентября навестили многодетную семью Стройловых, воспитавшую юного героя – Александра. Офицеры поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали успехов в учебе и подарили подарки.

25 Августа 2021

Сотрудники Следственного управления СК России по Омской области в преддверии дня знаний навестили семью Рахимовых и поздравили с наступающим праздником сестру юного героя - Сабрину, которая через несколько дней впервые переступит школьный порог.

16 Июля 2021

Следователи Тарского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Омской области навестили подопечных в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Тарского муниципального района.

13 Июля 2021

Следственный комитет обращается к детям и подросткам – поколению, не знающему мира без Интернета, к тем, кто родился и растет во времена, когда наша жизнь плавно перемещается в интернет-пространство.

01 Июня 2021

Сегодня все аспекты нашей жизни связаны с внедрением современных информационных технологий: это и возможность обмениваться сообщениями, находясь на большом расстоянии, и получать информацию из различных источников. И дети пользуются этими возможностями ничуть не меньше взрослых, а часто – знают даже больше, чем их родители.

01 Июня 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области посетили казенное учреждение Омской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» и подарили детям спортивный инвентарь для занятий в дни летних каникул, поздравив ребят и коллектив с праздником.

30 Мая 2021

В выходные в городском парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «ДоброСпас-Омск», сотрудниками УМВД, МЧС и спасательной службы рассказали отдыхающим с детьми омичам о применяемой во время работы криминалистической и специальной технике и проводимых мероприятиях во время поиска пропавших детей.

11 Марта 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в воспитательных целях совместно с кадетами подшефного 5 класса школы-интерната № 9 г. Омска посетили мультимедийный интерактивный выставочный комплекс «Россия – моя история», обойдя его с обзорной экскурсией.

05 Марта 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в канун Международного женского дня посетили казенное учреждение Омской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» и оказали благотворительную помощь, подарив детям развивающие игры и наборы для творчества, поздравили ребят и коллектив с праздником, пожелали счастья, здоровья и успехов в учебе. 

01 Марта 2021

ЭТА ПАМЯТКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ И КАЖДОГО ИЗ НАС, КТО СЧИТАЕТ своим важнейшим гражданским долгом предотвращение преступлений против детей и подростков.

26 Февраля 2021

В случае если Вы или Ваш ребенок стали жертвой преступления необходимо действовать согласно нашим рекомендациям и максимально быстро сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Чем быстрее поступит информация о совершенном преступлении, тем больше шанс задержать преступника по «горячим следам».

20 Февраля 2021

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в канун Дня зашитника Отечества встретились с учащимися подшефного 5 класса  бюджетного общеобразовательного учреждения г. Омска «Казачья кадетская школа-интернат № 9 имени Маршала Советского Союза Д.Т. Язова».

18 Февраля 2021

Следователи следственного управления Следственного комитета России по Омской области проводят профилактические рейды в местах отдыха омичей, встречаются с администрациями парков, где организованы зимние аттракционы, проводят уроки безопасного поведения в школах.

05 Января 2021

Следователи Муромцевского межрайонного следственного отдела СУ Следственного комитета России по Омской области, переодевшись Дедом Морозом и Снегурочкой, провели в Петропавловском детском доме новогодний праздник и подарили ребятам подарки.

30 Декабря 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области поздравили с наступающим праздником воспитанников детского дома №4 г. Омска и подарили новогодние подарки.

29 Декабря 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в преддверии Нового Года поздравили с праздником и подарили новогодние подарки детям, проживающим в омском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Гармония".

28 Декабря 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области поздравили с наступающим Новым Годом 14-летнюю девочку сироту, обучающуюся  в ФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета российской Федерации имени Александра Невского".

22 Декабря 2020

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области навестили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тарского района и передали через администрацию для детей подарки к Новому Году.

18 Декабря 2020

В преддверии Нового Года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с волонтерами поискового отряда «ДОБРОСПАС-ОМСК» исполнили желания 16 ребят, временно проживающих в социальной гостинице омского центра социальной помощи семье и детям.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 »