Новости

26 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о том, что в открытый колодец упала девочка.

26 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о дорожно-транспортном происшествии.

26 Марта 2024

Собранные следственным управлением СК России по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора конкурсному управляющему ООО «РоКАС». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

25 Марта 2024

Черлакским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Омской области совместно с сотрудниками полиции продолжается розыск без вести пропавшего Сумбурского Евгения Сергеевича 3 февраля 1990 года рождения.

22 Марта 2024

Собранные следственными органами СК России по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мастеру ООО «Промтек» Виталию Крючкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение крупного ущерба и смерть человека).

21 Марта 2024

Следственным управлением  СК России по Омской области по поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность), по факту частичного обрушения потолочного перекрытия в одной из квартир аварийного дома, расположенного по улице 1-я Учхозная в г. Омске.

20 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному в СМИ, об аварийном состоянии дома по улице 1-я Учхозная, 53 в г. Омске.

20 Марта 2024

В современном мире противодействие киберпреступности является одной из наиболее актуальных и сложных криминологических проблем. Высокая латентность, рост числа киберпреступников, совершенствование информационных технологий, создающие новые возможности совершения этих преступлений, необходимость иных подходов противодействия преступлениям, совершаемым в виртуальном пространстве, создают угрозы для глобальных информационных сетей и общества в целом.

19 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора казенного учреждения Омской области «Дирекция по обслуживанию государственной системы здравоохранения Омской области», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), и предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

18 Марта 2024

Собранные следственным управлением СК России по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю села Сосновское Таврического района области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 720 »