Новости

23 Февраля 2024

Уважаемые защитники Отечества, коллеги! Дорогие ветераны!

Сегодня вся страна с гордостью отмечает День защитника Отечества -  праздник, ставший ярким символом мужества, патриотизма и отваги. История нашей страны сохраняет много примеров беззаветного служения Отечеству, офицерской доблести, храбрости солдат, самоотверженности бойцов народного ополчения, стойкости тружеников тыла. В этот день мы чествуем тех, кто защищал и защищает Отчизну, не жалея своей жизни.

22 Февраля 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о том, что управляющая компания, несмотря на неоднократные прорывы систем горячего водоснабжения в подвале дома на ул. Стальского, 2/1 в г. Омске, мер к устранению аварии не принимает, на жалобы жильцов не реагирует.

21 Февраля 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух людей во время пожара в Калачинском районе Омской области.

21 Февраля 2024

Сегодня вынесен приговор 51-летнему жителю села Цветнополье Омской области, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство с особой жестокостью).

20 Февраля 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, погибшего во время пожара.

19 Февраля 2024

Следственным управлением СК России по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Омска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением насилия к гражданам, группой лиц).

19 Февраля 2024

Собранные следственным управлением СК России по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесении приговора 25-летнему мужчине. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

18 Февраля 2024

Сегодня, 18 февраля, в день героической гибели знаменитого земляка Дмитрия Михайловича Карбышева сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с ветеранами и юноармейцами почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева.

17 Февраля 2024

Следственным управлением СК России по Омской области возбуждено уголовное дело возбуждено уголовное дело в отношении 57-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, пп. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 715 »