Эстафета добрых дел к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

15 Декабря 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в благотворительной акции, оформив подписку на «Российскую газету - Неделю» для своих подшефных социальных учреждений для несовершеннолетних и ветерана следствия.

01 Декабря 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области сегодня, в Международный день благотворительности, приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Щедрый вторник», проводимой в регионе городским центром социальной поддержки населения.

02 Октября 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в День пожилого человека посетили Автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области «Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», над которым в течение нескольких лет осуществляют шефство.

07 Сентября 2020

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в торжественной обстановке вручили Благодарность Председателя Следственного комитета Российской Федерации 16-летнему Степану Ерёменко, спасшему тонувшего ребенка.

23 Июля 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области на личные средства приобрели и передали в городской детский дом № 4 и областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» защитные маски и антисептические, дезинфицирующие средства.

04 Мая 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области в рамках акции «Без внимания не останутся!» во время режима самоизоляции еженедельно, соблюдая меры предосторожности, посещают подшефные детские социальные учреждения и навещают ветеранов Великой Отечественной войны, оказывая им помощь продуктами питания.

11 Апреля 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области в рамках «Эстафеты добрых дел» обеспечили продуктами питания ветеранов Великой Отечественной войны в связи с действующим  режимом самоизоляции из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией.

23 Марта 2020

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Олег Винников вместе с сотрудниками посетили областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония».

06 Марта 2020

Руководитель следственного управления СК России по Омской области Олег Винников совместно с сотрудниками  в рамках проводимой Следственным комитетом Российской Федерации в преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов акции «Спасибо каждому ветерану!» навестили хорошего друга - ветерана Великой Отечественной войны Ковалеву Ларису Александровну, с которой следователи познакомились в 2011 году и с тех пор оказывают ей на постоянной основе необходимую помощь и поддержку.

22 Февраля 2020

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области накануне Дня защитника Отечества навестили пенсионеров, проживающих в Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов, и поздравили пожилых людей с наступающим праздником.

1 2 3 »