Помощь детям


15 Марта 2024

Сотрудники следственного управления оказали помощь в организации детского чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу среди юниоров, который проходит в ФОК «Авангард» 15-17 марта 2024 года.

09 Января 2024

Сотрудники Следственного комитета всегда заботятся о детях, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Во всех регионах страны в эти праздничные дни следователи по собственной инициативе организуют для детей праздники, спортивные и интеллектуальные мероприятия и оказывают адресную помощь.

08 Января 2024
Офицеры следственного управления поздравили коллектив и воспитанников Петропавловского детского дома с Новым годом и Рождеством. 
Воспитанники детского дома на протяжении нескольких лет  дружат с сотрудниками Муромцевского межрайонного следственного отдела.
07 Января 2024

Сотрудники следственного управления тогда поддержали родителей юного героя и младшую сестру, помогая пережить горе. С тех пор следователи навещают семью и оказывают адресную помощь. Офицеры пожелали друзьям счастья, мира, благополучия, волшебства и добра.

06 Января 2024

Сотрудники Черлакского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Омской области поздравили с Новым годом и Рождеством 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны Кузнецову Елизавету Ивановну.

06 Января 2024

Новый год – это самый волшебный семейный праздник, когда все собираются за большим столом в кругу родных и близких, но многие жители региона выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, поэтому их семьи нуждаются в особом внимании.

05 Января 2024

Сотрудники Тарского межрайонного следственного отдела следственного управления навестили земляка - ветерана Великой Отечественной войны Степулева Михаила Мифодьевича. Сегодня Михаил Мифодьевич отмечает юбилей, ему исполнилось 100 лет!

03 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления поддержали спортсмена из подшефного класса Казачьей кадетской школы-интерната имени Маршала Советского Союза Д.Т. Язова перед участием в Международном турнире по панкратиону "Кубок золотого шлема".

30 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в преддверии новогодних праздников навестили несовершеннолетних воспитанников детского дома № 4 г. Омска и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тарского района Омской области.

26 Октября 2023

Сотрудники следственного управления посетили музейную комнату в подшефном образовательном учреждении - КУ "Казачья кадетская школа-интернат имени Маршала Советского Союза Д.Т.Язова". Здесь не только готовят ребят к взрослой жизни и службе, в том числе в правоохранительных органах, дают знания, отличную физическую и строевую подготовку, но помнят и сохраняют традиции казачества.

01 Сентября 2023

Сотрудники Тарского межрайонного следственного отдела следственного управления посетили казенное учреждение "Тарский дом детства".

31 Августа 2023

Заканчиваются летние каникулы, и приближается новый учебный год. Будущие первоклассники ждут знакомства со школой и первым учителем, а для ребят постарше после долгих каникул всегда волнительны встречи со своими учителями и одноклассниками. Каждый школьник накануне Дня знаний с особым трепетом и волнением выбирает школьную одежду, рюкзаки и канцелярию. В преддверии 1 сентября сотрудники следственного управления помогают детям, особо нуждающимся во внимании и поддержке, собраться в школу.

01 Сентября 2023

День знаний - один из самых волнительных и особенных дней. В этот день многие воспитанники детских домов отправились в школы, некоторые впервые переступили порог учебных заведений, которые станут для них вторым домом

02 Июня 2023

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области навестили 15-летнюю сироту Анастасию Репину и подарили мобильный телефон, о котором девочка долго мечтала.

01 Июня 2023

1 июня – в Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области встретились с детьми из подшефного детского дома № 4 города Омска.

01 Июня 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области пришли с подарками и поздравлениями в казенное учреждение Омской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» и передали детям спортивный инвентарь.

31 Мая 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в преддверии Международного Дня защиты детей исполнили мечту 13-летней девочки – потерпевшей по уголовному делу о халатности работников тепловой компании. Офицеры с момента трагедии оказывают помощь семье потерпевшей и морально поддерживают девочку, которая стойко перенесла тяжелую операцию.

15 Марта 2023

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области провели учебное занятие «Как не стать жертвой преступлений» в подшефном классе кадетской школы-интерната № 9 г. Омска. С ребятами обсуждены различные ситуации, при которых возможно совершение преступлений и правила поведения по их предотвращению.

08 Марта 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области навестили семьи Стройловых и Рахимовых. Офицеры поздравили мам и детей с праздником 8 Марта, пожелали крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

03 Января 2023

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Олег Евгеньевич Винников принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнил мечту 16-летнего Дмитрия Комарова из омской многодетной семьи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 »