Помощь детям


Следователи Большереченского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области 9 мая 2014 года в День Победы совместно с воспитанниками районного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних возложили цветы к памятнику воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
07 апреля 2014 года  сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области встретились с учащимися Омского кадетского корпуса.

Сотрудники следственного управления в канун 23 февраля 2014 года поздравили воспитанников подшефной группы детского дома № 1 города Омска с Днем защитника Отечества.
Сотрудники Следственного управления в канун третьей годовщины создания Следственного комитета Российской Федерации встретились с воспитанниками подшефной группы детского дома № 1 города Омска.
1 сентября 2014 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области встретились с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония", поздравили детей с Днем знаний и вручили подарки - ранцы, учебники, школьные принадлежности, комплекты учебных и поделочных материалов для обучения и развития творчества.
« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18