Новости

08 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проведена доследственная проверка по факту обнаружения фрагментов останков плода.

05 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту причинения смерти одному из сельских жителей.

05 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование по уголовному делу по обвинению бывшего директора муниципального казенного учреждения Большереченского района «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования» Елены Каменской в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере) и руководителя ООО «Атлант-Строй» и ООО «Атлантис-2008» Арамаиса Крджоняна в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

05 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника межмуниципального отдела МВД России «Большереченский» по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

04 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование по уголовному делу по обвинению бывшего инспектора ГИБДД УМВД России по Омской области Ивана Унуковича и его родственницы Екатерины Унукович в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

04 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту гибели молодого рабочего.

04 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двоих мужчин.

02 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

02 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двоих мужчин.

01 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование по уголовному делу по обвинению директора ООО «Стройснаб» Александр Вергунова в совершении преступления, предусмотренного в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).