Новости

28 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному в СМИ, об аварийном состоянии жилого дома, расположенного по адресу: Комбинатский переулок, 12 в городе Омске.

28 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по информации, размещенной в социальной сети, о нападении безнадзорных собак на школьницу.

28 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего 27 марта около 21 часа в частном доме в с. Ивановка. Во время пожара погибли 37-летняя женщина и ее 39-летний сожитель.

27 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в соцсетях, о нападении бездомных собак на школьницу.

27 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Глобус-Агро», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов в крупном размере).

27 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области в результате совместной работы следователей и сотрудников УФСБ России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет).

27 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Омский завод специальных металлоконструкций», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов в крупном размере).

26 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о том, что в открытый колодец упала девочка.

26 Марта 2024

Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о дорожно-транспортном происшествии.

26 Марта 2024

Собранные следственным управлением СК России по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора конкурсному управляющему ООО «РоКАС». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 717 »