Помощь детям


25 Июня 2019

25 июня в Следственном комитете России состоялось селекторное совещание в режиме видео-конференц-связи с сотрудниками следственных органов, ответственными за проведение работы с подшефными детскими учреждениями.

22 Июня 2019

В рамках проведения целевого профилактического мероприятия «Безопасное лето» сотрудники следственного отдела по САО г. Омск СУ СК России по Омской области встретились с выпускниками 9-х классов и обучающимися старших классов МОУ «СОШ № 4».

21 Июня 2019

Следователь-криминалист следственного отдела по Кировскому округу г. Омска следственного управления Следственного комитета России по Омской области Александр Кузнецов по доброй традиции навестил учащихся гимназии № 159 г. Омска.

17 Июня 2019

Следователь Любинского межрайонного следственного отдела в рамках целевого профилактического мероприятия «Безопасное лето» встретился с детьми в  БДОУ «Любинский детский сад № 1».

10 Июня 2019

Следователи Омского межрайонного следственного отдела в рамках проводимой повсеместно акции "Безопасное лето" рассказали ученикам  БОУ «Ростовкинская СОШ № 1» о простых, но таких нужных правилах безопасного поведения дома и на улице. Просветительские встречи со школьниками в пос.Ростовка проводятся не первый раз.

03 Июня 2019

Сотрудники следственного управления в рамках акции "Безопасное лето", стартовавшей накануне Международного дня защиты детей, в первые дни летних каникул обсудили с гимназистами правила безопасного поведения на улице, опасных природных объектах и в социальных группах сети Интернет.

31 Мая 2019

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Для следственного управления Следственного комитета России по Омской области защита прав, жизни и здоровья детей - одно из приоритетных направлений деятельности. В наших силах сделать жизнь детей безопасней.

27 Мая 2019

Следователи Таврического межрайонного следственного отдела встретились с учащимися средней общеобразовательной школы и рассказали ребятам об основных правилах безопасного поведения во время летних каникул.

24 Мая 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области накануне Международного дня защиты детей приняли участие  в проводимой городским Центром социальной поддержки населения благотворительной акции "Солнечный город".

20 Мая 2019

В честь 74-й годовщины со Дня победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг сотрудники Тарского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Омской области провели в районном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних конкурс детских рисунков "Рисуем мир!". Победители отмечены призами, а все участники получили сладкие подарки.

17 Мая 2019

Сотрудники следственного управления в рамках соглашения о совместной культурно-воспитательной работе с кадетами подшефного класса школы-интерната № 9 г. Омска, организовали для кадет просмотр патриотического фильма.

04 Мая 2019

В Год театра сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области организовали ребятам из подшефного детского дома № 4 поход в театр.

24 Апреля 2019

И.о.руководителя следственного отдела по Ленинскому округу г. Омска принял участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений среди несовершенннолетних. На комиссии были обсуждены аспекты  профилактической работы среди несовершеннолетних, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

18 Апреля 2019

В День Воинской славы России кадеты подшефного класса школы-интерната № 9 г. Омска встали в почетный караул у Вечного огня.

О фактах жестокого обращения с несовершеннолетними можно сообщить по телефону службы экстренного реагирования: (381-2) 48-72-85, 48-72-86.

 

25 Марта 2019

Во время мероприятия были задействованы учащиеся 6-11 классов, с которыми сотрудники следственного управления в преддверии весенних каникул обсудили правила поведения на улице, опасных природных объектах и в социальных группах сети Интернет.

08 Марта 2019

Сотрудники следственного управления в канун международного женского дня 8 марта пришли с подарками и поздравлениями к юным воспитанницам детского дома № 4 г. Омска.

23 Февраля 2019

Сотрудники следственного управления в канун 23 февраля встретились с подшефным классом кадетской школы-интерната № 9 г. Омска и провели урок мужества.

08 Февраля 2019

Сотрудники отдела кадров следственного управления встретились с подшефным классом кадетов школы-интерната № 9 г. Омска и рассказали о профессии следователя и преимуществах учебы в высших учебных заведениях Следственного комитета Российской Федерации.

21 Января 2019

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области появилась новая традиция – начало нового года ознаменовывать встречей с подшефным классом кадетов школы-интерната № 9 г. Омска.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 »