Новости

15 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего Эльдара Булатова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пп. «г, д» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

 

15 Декабря 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Владимиру Маслову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего ранее неоднократно судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

14 Декабря 2016

13 декабря 2016 года около 14 часов на веранде своего дома в селе Октябрьское в Горьковском районе области родственниками было обнаружено тело 32-летнего мужчины. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего омича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 УК РФ (угроза убийством, причинением вреда здоровью, совершенные в отношении судебного пристава в связи с исполнением судебного решения суда, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

14 Декабря 2016

Вчера в средствах массовой информации опубликована информация о жительнице поселка Ростовка Омской области, которая в целях достижения 8-летней дочерью высоких спортивных достижений по художественной гимнастике избивала и ограничивала ее в еде. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Омской области намерено принять к своему производству расследование уголовного дела по данному факту, забрав его из отдела дознания органов полиции.

14 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).

14 Декабря 2016

11 декабря 2016 года в квартире дома, расположенного на проспекте Мира в г. Омске, было обнаружено тело 50-летней женщины с множественными телесными повреждениями. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

14 Декабря 2016

14 декабря 2016 года в г. Омске в своей квартире обнаружено тело 51-летней женщины с ножевыми ранениями. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

13 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному в средствах массовой информации, о получении 8-летним мальчиком в школе, расположенной на улице Мельничная в г. Омске, травмы глаза.