Мероприятия


20 июня 2017 года сотрудники Следственного управления СК России по Омской области встретились на творческом вечере, посвященном 85-летию со дня рождения поэта Роберта Рождественского, с активистами Омского отделения общественной организации «Союз писателей России».

22 июня 2017 года прошло межведомственное совещание налоговых и правоохранительных органов Омской области под руководством заместителя начальника УМВД России по Омской области В.Г. Крючкова, заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Омской области В.В. Бражникова, и.о. руководителя УФНС России по Омской области В.В. Чуриковой.

1 июня 2017 года в Международный день защиты детей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялась пресс-конференция по вопросам защиты несовершеннолетних от преступных посягательств,  обеспечения безопасности детей, предупреждения несчастных случаев, в том числе во время летних каникул.

30 мая 2017 года представитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации полковник юстиции Иван Козлов выступил с докладом на региональной научно-практической конференции «Детство без слез», проводимой Правительством Омской области и приуроченной к Международному дню защиты детей.

2 мая 2017 года состоялся брифинг, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, по вопросам выявления, предупреждения и расследования преступлений и правонарушений, связанных с невыполнением на предприятиях требований охраны труда и невыплатой заработной платы.

28 Апреля 2017

В преддверии 1 Мая – праздника Весны и Труда в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области 28 апреля 2017 года работала «горячая линия» по вопросам разъяснения законодательства, регламентирующего защиту трудовых прав граждан, в том числе на безопасные условия работы и своевременную и полную оплату труда.

Сотрудники Следственного управления СК России по Омской области в составе любительской хоккейной команды «Молния» победили в чемпионате по хоккею.

 

26 Апреля 2017

Сотрудники Следственного управления в целях пропаганды работы следователя и профориентации студентов встретились с учащимися 4 курса юридического факультета Омского государственного университета имени Ф.М.Достоевского.

24 Апреля 2017

Сотрудники Следственного управления в целях пропаганды работы следователя и профориентации студентов встретились с учащимися 4 курса юридического факультета Омского государственного университета имени Ф.М.Достоевского.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации 22 апреля 2017 года вышли в городской парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ на субботник.

07 апреля 2017 года в Детском доме № 4 прошла встреча воспитанников с сотрудниками следственного отдела по Советскому административному округу г. Омск, посвященная всемирному Дню здоровья.

29 Марта 2017

Следователи-криминалисты приняли участие в проведении на базе юридического факультета Омского государственного университета имени Ф.М.Достоевского XIII Всероссийского турнира знатоков криминалистической техники на кубок Альфонса Бертильона.

28 марта 2017 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области прошло межведомственное совещание налоговых и правоохранительных органов Омской области с участием руководителя Следственного управления Андрея Ивановича Кондина, руководителя УФНС России по Омской области Владимира Валерьевича Репина, начальника УМВД России по Омской области Леонида Михайловича Коломиец.

27 Марта 2017

В Омске 25-26 марта 2017 года при поддержке следственного управления Следственного комитета России по Омской области прошли соревнования по борьбе самбо на Первенство Вооруженных Сил России среди сборных команд образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации.

10 Марта 2017

В Следственном управлении в кабинете криминалистики прошли занятия по криминалистике у студентов 3 курса (уголовно-правовой специализации) Омской юридической академии.

4 марта 2017 года состоялось подведение итогов ежегодной региональной акции добровольческих инициатив «Благотворительный сезон», проходившей на территории региона с октября 2016 года по январь 2017 года. Большое внимание добровольчеству и социальным инициативам уделяет омский следственный комитет, далеко не первый год оказывая шефскую помощь детским домам и социально-реабилитационным центрам на территории региона.

Представители Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с представителями УМВД России по Омской области, региональных министерств образования и здравоохранения, управления Роскомназора, Уполномоченного при Губернаторе по правам ребёнка, а также представителями религиозных конфессий и общественных организаций приняли участие в работе круглого стола «Угроза в сети или как уберечь наших детей».

20 Февраля 2017

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области вместе с ветераном следственных органов, участником боевых действий Александром Петровым провели урок мужества в подшефном классе кадетской школы-интернате № 9 г. Омска.

17 февраля 2017 г. в Омске состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики противодействия коррупции в России и за рубежом». Организаторами этого важного мероприятия выступили ЧОУ ВО «Омская юридическая академия» совместно с Управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Активное участие в работе семинара приняли сотрудники Следственного управления СК России по Омской области.

02 Февраля 2017

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Омской области с целью профессиональной ориентации учащихся проводит дни открытых дверей. Сегодня в Следственном управлении побывали студенты Сибирского казачьего юридического колледжа.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »