Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг


В преддверии 9 Мая сотрудники следственного отдела по Советскому округу г. Омска следственного управления СК России по Омской области поздравили с наступающим праздником своего давнего друга - ветерана Великой Отечественной войны 94-летнюю Анну Николаевну Климову.

08 Мая 2018

Накануне 73-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по Октябрьскому округу г. Омска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по доброй традиции провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» экскурсию по памятным местам города Омска.

08 Мая 2018

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области в канун 73-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне провели урок мужества в подшефном классе кадетской школы-интерната №9 г.Омска.

07 Мая 2018

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Омской области приняли участие в организации и проведении самого масшабного детско-юношеского турнира по флорболу, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2017 года следователи Азовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Омской области пришли в гости с подарками к ветерану Великой Отечественной войны Андрею Ивановичу Козловскому.

В преддверии празднования 72-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области открылась выставка детских рисунков "Рисуем мир!". Творческий конкурс детских работ проводился среди воспитанников подшефного детского дома № 4 г. Омска. В конкурсе участвовало более 30 художественных работ. По решению конкурсной комиссии лучшие детские работы были переданы следователями в дар ветеранам Великой Отечественной войны.

Руководитель Третьего отдела по расследованию особо важных дел Олег Кучин принял участие в подготовке и проведении конкурса военно-патриотической песни среди школьников, приуроченного к 9 Мая, провел  урок мужества и тренировочные занятия с учащимися 6 класса городской гимназии № 19.

9 Мая 2017 года следователи Муромцевского межрайонного следственного отдела поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Синяк Павла Андреевича. Павел Андреевич  в 1942 году в возрасте 17 лет ушел воевать на фронт.

Сотрудники Тарского межрайонного следственного отдела приняли участие в торжественном митинге и возложили цветы к мемориалу Воина-Победителя, почтив память павших земляков - защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники Любинского межрайонного следственного отдела приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2017 сотрудники Тюкалинского межрайонного следственного отдела встретились с семьей ветерана Великой Отечественной войны Ивана Васильевича Булихова.

Следователи следственного отдела по Кировскому округу г. Омска поздравили ветерана Великой Отечественной войны Алексея Романовича Игнатенко.

9 мая 2017 года сотрудники Исилькульского межрайонного следственного отдела пришли с поздравлениями в гости к ветерану Великой Отечественной войны Мельникову Иосифу Михайловичу.

Сотрудники отдела кадров Следственного управления в день 72-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне почтили память погибших воинов, возложив цветы к мемориалу воинов-земляков, погибших в 1941-1945 годах, возведенному в селе Пикетное Марьяновского района Омской области.

09 Мая 2017

Сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела в день 72-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне почтили память погибших воинов, возложив цветы к мемориалу воинов-земляков, погибших в 1941-1945 годах.

9 мая 2017 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области вместе с воспитанниками подшефного детского дома № 4 в первых рядах праздничной колонны «Бессмертного полка» прошли по улицам города Омска.  Следователи и дети несли фотографии своих дедов, защищавших Родину в Великой Отечественной войне, и героев, в честь которых названы улицы Омска.

09 Мая 2017

Сотрудники Омского межрайонного следственного отдела поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны 93-летнего Платонова Александра Тимофеевича.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Омской области совместно с ветераном Великой Отечественной войны Ковалевой Ларисой Александровной встретили приближающийся День Победы, побывав на праздничном концерте.

08 Мая 2017

В канун незабвенного Дня Победы следователи выразили ветерану Великой Отечественной войны 95-летнему Каргаполову Ивану Федоровичу глубокую благодарность за мужество и самоотверженность, проявленные в боях за Отчизну.

Следователи следственного отдела по Октябрьскому округ г. Омска СУ СК России по Омской области накануне 72-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне провели с детьми из подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» г. Омска урок мужества и воинской славы.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »