Мероприятия


02 Февраля 2017

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Омской области с целью профессиональной ориентации учащихся проводит дни открытых дверей. Сегодня в Следственном управлении побывали студенты Сибирского казачьего юридического колледжа.

26 Декабря 2016

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления спешат поздравить своих маленьких друзей, которым Дед Мороз со Снегурочкой принесут сказочные подарки. 

8 декабря 2016 года состоялось совместное заседание общественных советов при Следственном управлении Следственного комитета России по Омской области и Управлении ФНС России по Омской области, на котором обсуждены итоги совместной работы по противодействию налоговым правонарушениям.

5 декабря 2016 года, представителями Следственного управления Следственного комитета России по Омской области, прокуратуры Омской области и УМВД России по Омской области проведен брифинг по вопросам противодействия коррупции, выявления и расследования преступлений коррупционной направленности.

16 Ноября 2016

Сотрудники отдела криминалистики СУ СК России по Омской области в военкомате по Советскому и Центральному округам г. Омска встретились с призывниками, которым разъяснили основы уголовной и административной ответственности за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы. А в это время следователи следственного отдела по Центральному округу г. Омска провели аналогичную встречу с учащимися 11 класса СОШ № 17 г. Омска.

Во Всероссийский день призывника следователи провели правовые уроки с молодежью призывного возраста.

Так, 15.11.2016 следователем Тюкалинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Омской области Дамиром Усиным проведена встреча со студентами Бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской  области "Тюкалинский профессиональный колледж".

2 ноября 2016 года инспектор отдела процессуального контроля Следственного управления СК России по Омской области Иван Любый принял участие в работе семинара, проводимом Правительством Омской области, на тему: «Межведомственное взаимодействие по осуществлению деятельности в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечению защиты их прав и законных интересов».

18 Октября 2016

Интервью следователя-криминалиста Анатолия Алейникова газете "Комсомольская правда"

28 Сентября 2016

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось заседание коллегии, на котором рассмотрены вопросы расследования уголовных дел о преступлениях экстремистской направленности, а также межведомственного взаимодействия в борьбе с проявлениями экстремизма на территории области.

25 Июля 2016

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области на торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, награждены победители ежегодного конкурса работ представителей региональных средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета Российской Федерации.

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

25 июля 2016 года в День сотрудника органов следствия Российской Федерации руководитель следственного управления Андрей Иванович Кондин совместно с заместителем Петром Георгиевичем Косенковым возложил цветы к мемориалу памяти солдат правопорядка.

1 июня 2016 года в Международный день защиты детей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проведено межведомственное совещание по вопросам взаимодействия правоохранительных органов и органов государственной власти в профилактике и предупреждении суицидов несовершеннолетних и их попыток, а также противодействия распространению провоцирующей информации в сети Интернет.

20 мая 2016 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проведен выездной учебно-полевой сбор следователей-криминалистов.

16 мая 2015 года в преддверии Международного дня защиты детей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Омской области состоялся совместный брифинг правоохранительных органов по вопросам защиты, обеспечения безопасности детей и предупреждения несчастных случаев с несовершеннолетними, в том числе во время летних каникул.

6 мая 2016 года руководитель отдела криминалистики следственного управления Иван Козлов принял участие в работе межведомственной рабочей группы по профилактике суицидов несовершеннолетних.

4 мая 2016 года состоялся брифинг, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, по вопросам выявления, предупреждения и расследования преступлений и правонарушений, связанных с невыполнением на предприятиях требований охраны труда и невыплатой заработной платы.

28 апреля 2016 года руководитель отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Иван Козлов принял участие в качестве члена межведомственной комиссии в расширенном заседании рабочей группы проекта ОНФ "За честные закупки" регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию".

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Омской области приняли участие в совместной благотворительной акции «Российской газеты» и Почты России «Дерево добра».

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области совместно с представителями органов прокуратуры, полиции, федеральной службы безопасности, службы судебных приставов, налоговых и иных контролирующих органов приняли участие в работе очередного заседания межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства, направленного на пресечение незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »